ARCHITECTOR

Интерьерный центр
  • Малышева, 8 — 320 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Редко пишу отзывы, но сегодняшняя ситуация вынудила меня.
Мой отзыв направлен к службе безопасности и её руководителю.
Уважаемый Руководитель Таинственной Службы, прошу Вас качественней подбирайте персонал (охранников), обучайте их правильному общению с посетителями заведения, (клиентами и дизайнами). Непозволительно поднимать голос, грубить, заведомо дезинформировать и т.д.
Инструктируйте из о мероприятиях, которые проводятся в заведении позже рабочего времени и о том, что задержавшихся гостей или гостей, которые вышли наушницу необходимо все-таки впускать, а не говорить, что: "здесь все закрыто никого нет" и т.п. Спасибо сотруднице салона Villa di Parchetti Диане, поставившей парня на место:)!
По работе часто бываю в Архитекторе и считаю, что такие сотрудники очень сильно понижают уровень заведения и место им в охран разве что рынков. Повторюсь, что мой отзыв и оценка направлены исключительно к работе сотрудников Таинственной Службе.
Исправлю оценку, когда замечу перемены!
P.S. Исправил оценку, как и обещал! Надеюсь впредь подобных ситуаций не будет происходить с посетителями этого замечательного торгового центра, пожалуй единственного в своём роде в Екатеринбурге! Успехов!

• Алексей, очень странно, что вы, зная лично, сотрудников УК пишите свой комментарий именно здесь. Конечно, это ваш выбор, вы наверно точно знаете, что ваш Таинственный респондент читает Flamp....
    Мы всегда готовы услышать критику, исправить, извиниться. Единственная просьба - обращаться именно к нам.
    С уважением, Нестерова Мария.
    И на всякий случай ; 908 9275630

• Мария, спасибо Вам за реакцию и комментарий! Надеюсь вы передадите мой отзыв тем, кому он адресован. Ну и конечно же можем обсудить это при личной встрече ;)
    Спасибо Flamp, за предоставление дискуссионной площадки. Это делает нас лучше!