Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

Была там пару недель назад на проф.гигиене по купону - 1500 р.

Честно, не знаю даже, как описать впечатления)) Долго думала, писать ли отзыв в принципе, тк неудобно даже признаться, что была в таком месте:)

Была там пару недель назад на проф.гигиене по купону - 1500 р.

Там ремонт - помещение не готово к приёму посетителей, воды нет (врач в бутылку набирает воду из кулера и, видимо, прикручивает эту бутылку к инструменту), пыль, чай наливают в использованные ранее одноразовые кружки (почему так решила - на моей было засохшее пятнышко на внутренней стороне "держателя"), кассового аппарата нет, посетителей записывают в блокнот, администратора нет, процедура началась почти на 30 минут позже... Зато есть колоритный мужчина, который представляется владельцем стоматологии, и без умолку рассказывает о своей трудовой деятельности, о семье и о том, как тут будет хорошо, когда доделают ремонт. Понятно, что он, видимо, считал себя обязанным развлекать меня, к тому же, мы сидели вдвоем в одной комнате, но 45 минут светской беседы (я ещё и приехала заранее) - это перебор))

Процедуру делал другой врач. Опять же - в кабинете пустынно и как-будто пыльно, простынки одноразовой на кресле не было, лампа, которая всю процедуру перед глазами, вся в пятнах. А сама проф.гигиена - нормально сделана, правда, когда я делала её в прошлый раз в другом месте, зубы по итогу были белее и эффект белизны держался долго, здесь же разницы практически не было, а сейчас, спустя примерно пару недель, ощущение, что цвет уже стал прежним.

Владелец Ардис-дента сказал, что ремонт завершится в течение месяца, и что в будние дни администратор работает, так что, если кто-то ещё хочет рискнуть - советую сделать это во второй половине июня в будний день, должно стать уже получше))

Какую оценку поставить - не знаю. Потому что, с одной стороны, дуракам пол работы не показывают, но с другой - Ардис-дент же сами не утерпели и поспешили заработать раньше времени.

Пусть будет "двойка".

• Здравствуйте, Спасибо за отзыв) Действительно воду, для полоскания полости рта (прикручивается в установку) мы заказываем и нам привозят дистиллированную воду в больших бутылях. Мы не хотим чтобы нашим пациентам,при проф. гигиене и при лечение зубов использовалась вода из под крана.

Отвечаю на вторую претензию,(одноразовые стаканы) Покупали упаковками, доставая стакан из упаковки, мы уверенны что они чистые. Но сейчас будем заглядывать в каждый одноразовый стакан.

В рабочую смену доктор принимает минимум три проф. гигиены. При чистке методом Air- flow порошок в любом случае распыляется вокруг.Это не пыль . Уборка кабинета проводиться каждый день, в перерыве между сменами- до приема и в конце . Приходите еще , будем очень рады.

АРДИС-ДЕНТ.