Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

Увидела Акцию здесь на флампе пролистывая свежие отзывы друзей. Решила сходить, перед этим конечно обзвонила ближайшие от меня стоматологические клиники и узнала сколько данная процедура стоит у них, цены оказались весьма разные в среднем от 2 до 4 тыщ.
Записалась на ближайшее время, при записи спросили только фамилию.
Пришла на 20 минут пораньше...

Записалась на ближайшее время, при записи спросили только фамилию.
Пришла на 20 минут пораньше и меня приняли, выдали бахилы, фамилию не спрашивали... будем думать что меня ждали, и это я не просто так к ним с улицы зашла.
Подождала пока врач докурит на улице и придет в кабинет, в это время меня пытались всячески развлечь, дама встретившая меня и проводившая к кабинету очень разговорчивая. Через чур для меня, я все такие из тех людей которые не готовы на задушевные разговоры в таких местах как поликлиника, стоматология, магазин, общественный транспорт и прочие публичные места. И мне совершенно не интересно кто, когда и кем работал и почему он (в данном случае - она) тут очутилась на работе.
Об интерьере: Ядерные расцветки стен. картины, постеры, журналы, телевизор... есть туалет, ванная комната))
Кабинет - на самом деле производит вид тоскливый и унылый, это все из за того что он слишком большой, возможно, если бы он был меньшей площади или в нем находилось больше мебели, выглядело бы гораздо уютнее.
Про саму процедуру:
первый этап: Врач нанес крем-анестезию и оставил на 7-10 минут, дальше началась чистка...
второй этап: содрали с зубов при помощи пескоструйного устройства весь налет и зубной камень, при этом "пыль" и вода летели в разные стороны, продули, прополоскали...
третий этап: натерли зубы при помощи другого устройства, пастой, отшлифовали поверхность зубов, продули прополоскали...
четвертый этап: намазали лаком, рот не закрываем, сушим зубы. Закрываем рот. Умываем лицо, от пасты, которая летела в разные стороны.
Всё! Конец процедуры!
Зубы стали чистые, десна конечно лично у меня кровоточили и ныли несколько дней, чувствительности на холодное/горячее у зубов не было.
О не менее интересных вещах....
Кассового аппарата действительно нет, чек не дают.
Дают маленький корешок, оторванный от чего-то, при этом расписываться конечно нам ни где не нужно...
Договор не заключают, паспортные данные не спрашивают.
Лицензий не видела, возможно что нужно просить показать. (в других клиниках обычно есть специальный стенд с подобной информацией, любой может придти и ознакомится.)
По существу у меня всё. Спасибо всем кто прочитал.
Смотрим фото моих красивых зубов и лайкаем))))
И сами решаем идти или не идти.

Благодарим за Ваш отзыв. Каждый пациент имеет свой взгляд на стоматологию и Ваши отзывы для нас важны. Есть над чем работать и развиваться. Ждем Вас на плановую проф. гигиену.