Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

Добрый день. По акции КупиКупон взял УЗ чистку без пескоструя (270 -сам купон, 400 - доплата на месте).

Записался , пришёл в назначенное время. Пригласили в кабинет. С первых нот общения понял, что день у сотрудника не задался. было сразу озвучено "Зачем купил такой купон, тебе нужен другой с доплатой на месте 1200 р. Эта чистка лишь камень снимет, и ничего более. Сам решай !" Почему сотрудник решил , что со мной можно обращаться на ТЫ, ( я так и не разобрал) я настоял на выполнении работ согласно того за что заплатил. После этого была кинута фраза " ну твоё дело, сам смотри что будет" В итоге работа была выполнена за 15 минут вся полностью и закончилась фразой "всё, вставай" Как платите, так и работаем ))))
Виды работ по купону:
консультация врача
обучение правильной чистке зубов
УЗ-чистка наддесневого и поддесневого зубного камня всей полости рта
шлифовка и полировка поверхности зуба пастами
составление индивидуального плана лечения
Из пяти пунктов было сделано 2 !!!!!
! и я даже не стал настаивать на их выполнении , ибо в эту стоматологию я больше точно не пойду )))) О чём , как честный человек, рассказал человеку который принимал деньги и пытался вручить мне визитку ), но по-моему он был готов к этому.
Подтверждаю : Информации о стоматологии нет, безналичного расчёта нет, данные клиента никуда не записывают,
Спасибо за испорченное настроение !

Благодарим за отзыв. Примем меры по устранению Ваших претензий. Безналичный расчет будет установлен в начале 2016 г.