Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

Сегодня посетила данную стоматологию дабы почистить зубки) которые вроде того и не сказать чтобы жаловались. Заинтересовалась купончиком на УЗ-чистку. Купила пришла.. а вас как грится ждали) По идее конечно отдельная УЗ не особо может и нужна была.. в купонах на момент приобретения была лишь оная, ну поздно приходящим как грится... Почему нет? на месте да - по ходу приема все подробно рассказали показали) безо всякой (как у одного тут отписавшегося гражданина)) принудиловки - мол хозяин-барин. Так что.. замечательно все подробно изложили доложили - конечно же решилась - ну прям все равно что первый* раз с парашюта прыгать что ли, уж как решиться как решиться - если изначально купил шел тока на узи) ???
Мну все понравилось - и сама процедура, и ефектъ, и атмосфера, которая ни разу грусть-печаль-тоску не навеяла ( прям очучение читамши прежние отзывы, что не к зубному люди шли, а в цирк - и тут на те! тоска съела и не подавилась))) все окей все хоккей - приятно, аккуратно, тихо-мирно спокойно. как доктор прописал) который оставил впечатление самое хорошее.
Михаил Аркадьевич!! от меня и нас, зубков, - большое спасибо! все чувствуют себя хорошо - ближайшие месяцы бум спать спокойно)
Фота-фотнуть не успела, посему просьба верить на слово))) вот такие пироги!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что Вы оценили нашу работу. Особенно приятно что Вы остались довольны нашим медицинским персоналом. Ждем Вас на очередную проф. гигиену.