Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

Как и многие из нижеотписавшихся ходила в эту клинику по купону (ссылка ниже) на УЗ чистку зубов.

Впечатления остались спорные.

Во-первых, клиника не выглядит новой, хотя таковой является.

Впечатления остались спорные.

Во-первых, клиника не выглядит новой, хотя таковой является.

Во-вторых, клиникой-то назвать сложно, это, скорее, "двушка", которую наспех переделали под нежилое помещение и оборудовали в ней стоматологию. Греха в этом никакого нет, но вот "замыленному" профессионально отделанными клиниками глазу "домашняя" атмосфера с ванной комнатой и кухней (для персонала) кажется слегка дикой.

Но, была не была, пришли. Нас ждали.

К нашему приходу подготовили 2 пары бахил, выложили их на стойку. Купон приобрела на 2 человека, т.к. на одного услуга бы стоила 450р, на двоих по 420р. с каждого. Разница не ощутима, но вдвоем веселее. Сразу оговорюсь, что мне процедура обошлась на 1000р. дороже, т.к. еще по телефону мне рассказали и убедили в необходимости "второго" шага чистки, о совершении которого я не жалею.

Технология чистки подробно описана в отзывах ниже, все прошло быстро и не больно, но лично у меня она вызвала несколько замечаний.

Во-первых, паста-порошок. Технология предусматривает разбрызгивание, а стоматологическая защита обеспечивает очками и фартуком. Фартук не помог, многое стекло вниз на ноги, очки спасли глаза, но...часть от носа до шеи прилично "разъело". Нет-нет, никаких фатальностей, я жива и здорова, лицо мое выглядит также, только улыбка теперь шире и ярче, но вот сильное раздражение на коже не спадало пару дней.

Еще нюанс, цена вопроса. После процедуры показали прайс на услуги клиники, оказывается, теперь мне положена скидка 25%. Непонятно только к чему такая честь, еще и с новоприобретенной скидкой, услуга гигиены полости рта мне теперь обойдется дешевле, чем по купону. Лечение кариеса по супер скидке от 1 500р. до 3 000р. Цены, ну очень хорошие по городу.

По заявленному перечню услуг из купона:

"— ультразвуковая чистка наддесневого и поддесневого камня всей полости рта,

— шлифовка и полировка поверхности зубов пастами,

— консультация у стоматолога,

— обучение правильной чистке зубов."

меня, разве что, не обучили правильной чистке зубов. Какая жаль.

Для людей, возвращающих налоговый вычет за мед. услуги в конце года это место вряд ли подходит, т.к. стоимость проведенной услуги мне написали на товарном чеке, кассового аппарата нет, лицензии, надеюсь, есть, то есть была папочка с документами на стойке, но я в нее не заглянула. Как уже кто-то ниже обмолвился - такие вещи вывешивают на стену. Надеюсь вы это учтете в дальнейшей работе.

В целом не плохо, но есть над чем поработать.

P.S: совпадение ли, не знаю, сразу после чистки "проклюнулся" зуб мудрости. Разница "до и после" ощутима, налета от злоупотребления кофе как и не было!

(через 4-6 мес.)

• Т е вся процедура с купоном обошлась в 1000? Если так то это дешево. А насчет зуба мудрости это нормально, у коллеги он тоже про клюнулся , ходила убирала. Врач сказала что такое бывает ведь налет убирается, место освобождается, вот зубы и могут полезть

• Сам купон стоил 420р. за

"— ультразвуковая чистка наддесневого и поддесневого камня всей полости рта,

— шлифовка и полировка поверхности зубов пастами,

— консультация у стоматолога,

— обучение правильной чистке зубов."

1000р. я доплатила за Air-Flow, небольшое отбеливание, фторирование. Итого 1 420р.

Надеюсь убирать не придется, а будет просто "32 -это норма")

• Если не болит и врач не видит проблем, то убирать не надо. Если же есть противопоказания (н-р постбрекетная система и пр) то придется убрать. Надеяться надо на хорошее!

• какие тонкости! Буду надеяться на хорошее. Спасибо!)

• Благодарим за отзыв. С Вашего отзыва мы поняли,что Вам понравился результат после комплексной проф. гигиены. Это главное для нас. Цены на самом деле низкие, потому что мы заинтересованы ,чтобы именно к нам шли пациенты. КАЧЕСТВО и ЦЕНА вот что для нас ВАЖНО. Ждем Вас на очередную проф. гигиену

(через 4-6 мес.)

• можете рассказать про налоговый вычет?