Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

Действительно очень "домашняя" клиника, зато недорого и сердито

Прайс со скидкой в честь открытия, математика расчёта правда странная)

Действительно очень "домашняя" клиника, зато недорого и сердито

Прайс со скидкой в честь открытия, математика расчёта правда странная)

Записался утром на середину дня оперативно поправить пломбу. Администратор крайне приветливая, предложили чай кофе, вафли и даже крали, хоть перед стоматологом есть как-то не к месту мне кажется. К сожалению задержали приём, на 40 минут, но снабдили телевизором и журналом по "авто-феншую"))

Врач вполне профессионально отработал, за 50 минут суммарно обновили 2 пломбы, без наркоза даже. Что странно - работал один, без ассистента, немного непривычно уже. Без нала правда пока нет, но можно перекинуть на карту Сбера.

В целом я доволен, реально за 4000р быстро обновить 2 пломбы в тот же день мало где возможно. Насколько я понял рентгена, сложных операций здесь нет, но все основное лечение - пожалуйста. Кто готов платить за сервис и мрамор в туалете - есть много сетей. Не могу сказать, что теперь только сюда, но точно буду иметь в виду

Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на проф. осмотр.

С Уважением Ардис-Дент.