Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

УЖАСНО!!!Решила написать отзыв,дабы предостеречь народ от посещения этой "замечательной" стоматологии. На днях купила купон за 450 руб. в Ардис дент, решила сэкономить на такой простой процедуре как ультразвуковая чистка. Прихожу в назначенное время. Первое, что меня удивило, мне выдали использованные бахилы. Ну думаю ладно, может показалось. Приглашает меня доктор в кабинет ни "здастье" ни"до свидания", садись в кресло. На кресле лежит одноразовая пеленка, которую не поменяли после предыдущего посетителя и видимо не одного, вся пеленка в белых разводах и засохших слюнях, кабинет тоже выглядел не особо эстетично. Я решила не рисковать и говорю врачу, что я пожалуй откажусь от данной услуги, он пожал плечами и я вышла. Пока одевалась, мне типо "администратор" принес купон, говоря при этом врачу, который должен был выполнять процедуру :" Вот видишь как хорошо, даже работать не пришлось, а 250 руб. с купона получил. В общем, ребята, НЕ СОВЕТУЮ!!!

Благодарим за отзыв. Обязательно примем меры по устранению недостатков, усилим контроль за работой мед. персонала.
С Уважением АРДИС-ДЕНТ.