Ардис-дент

Стоматологическая клиника
  • Ленина проспект, 54/2 — 1 этаж
  • Восточная 460 м

Сегодня впервые посетила эту клинику, была на комплексной гигиене полости рта по акции за 1500 руб. у доктора Михаила Аркадьевича. Каждый зуб был тщательнейшим образом обработан поэтапно, услуга предоставлена качественно и на 100 процентов, без какой-либо дополнительной оплаты (ранее сталкивалась с тем, что к стоимости чистки плюсом каждый камушек насчитывался отдельно, и это не по акции). Врач вежливый и внимательный, ответил на все мои вопросы, подробно проконсультировал.

О самой клинике: бахилы разглядывать не пришло в голову, тут ничего не могу сказать. Из замеченного: чистое помещение, доброжелательный и внимательный персонал, автоклав в кабинете и привлекательные цены. Иными словами, большое спасибо, мне очень понравилось, на лечение приду снова к вам :-)

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что Вы оценили работу доктора. Мы очень ценим и дорожим Вашим доверием к Нам. С Уважением Ардис-Дент.