Ареал

Фабрика шпонированных панелей
  • Открыто до 22:00

Заказывала балки, все хорошо сделали и максимально быстро выполнили заказ. Рекомендую своим знакомым компанию Ареал. Спасибо за отличное качество.

Заказывала межкомнатные двери в кампании ''ареал '' для внучки. Двери стоят уже 2 года, отличное состояние, выглядят так, будто вчера только поставили. Теперь решила заказать такие же двери и для своей квартиры. Своим знакомым тоже рекомендую делать заказы дверей в кампании ''ареал'

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Заказала межкомнатные двери в вашей кампании. Заказ был принят Ледяевой И. А. Она выслушала мои пожелания и дала дельные советы. Заказ выполнен в обговоренный нами срок. Двери стоят, отлично смотрятся, сочетаются с интерьером квартиры, надёжны в эксплуатации. Спасибо. Рекомендую вашу кампанию своим знакомым.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В свое время я заказывал в компании "Ареал" восемь 20-тонных контейнеров с межкомнатными дверными блоками на многоэтажные жилые дома.Скажу ,что компания достойно выполнила мой заказ и в кратчайшие произвела отгрузку в мой адрес,в г.Благовещенск.Претензий и нареканий при сдаче домов со стороны Заказчика и Дольщиков не было.