ARENA CENTER

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Pavel Kharlamov написал 2 отзыва об этом месте

Проходил обучение создание сайтов 1 ступень. Все началось с простой рекламы в вагоне метро. Узнав оттуда про арену, я записал сайт организации и зашел в него. Идея создавать сайты меня преследовала раньше, но времени не находилось. Закончив колледж я принял решение полностью заниматься созданием сайтов тут подвернулась такая возможность. Не упуская ни минуты я направился к зданию интересоваться. Узнав важную информацию я принял однозначное решение учиться созданию сайтов. Меня ничто не остановило, даже сам факт того, что обучение вечернее.

В ходе обучения html, css, и пр. я узнавал много интересного. Даже представить не мог, насколько это может быть интересно. Было и сложно, но в то же время интересно. Важной задачей для меня было уметь создавать сайты. Понимание в создании макетов и прописывании кодов сложилось точное понимание. Осталось разобрать wordpress.

В целом обучение мне понравилось. Спасибо преподавателям за полученные знания.

Буду двигаться дальше в данной сфере.

Приветствуем Вас, Pavel Kharlamov!

Искренне благодарим за приятный отзыв! Рады делиться с Вами новыми знаниями, желаем успешно применять их в будущем!

Ждем Вас на курсе "Создание сайтов. 2 ступень" и надеемся на скорейшую встречу!