Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 330 м

Прошла обучение по курсу "Видеодизайн в Adobe After Effects". До этого неоднократно училась в другой школе на ул. Луначарского, поэтому есть с чем сравнивать.

Оказалось, что данный курс представлен в нашем городе только в Арена Мультимедиа. Основная претензия к преподавателю - Кашковскому Антону Викторовичу. Считаю, что преподаватель некомпетентен в данной области. Не обладает нужными знаниями - на каждом уроке можно было услышать "я не знаю" или "я забыл". Очень странно, когда преподаватель говорит, что возможности программы ограничены и так сделать нельзя, а ученик методом тыка находил, что можно. Преподаватель совершенно не готовился к уроку, так как все нужные текстуры и картинки мы искали на уроке - тратили время. Подкупало только то, что на любой твой вопрос есть реакция, к тебе подходят и разбираются если что-то непонятно. Но в целом за то время, что мы обучались можно было успеть гораздо больше, слишком часто преподаватель отвлекался либо вспоминал как это делать.

Впечатление от курса: стоимость высокая, результат обучения низкий. Не рекомендую!