Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 160 м
  • Цирк 300 м

Прошла курс по 3D анимации у педагога Кашковского Антона, я получила массу знаний и впечатление, полюбила программу 3D Max.Спасибо большое педагогу!!!
По поводу предыдущего отзыва могу сказать, что если человек не может сформулировать свой вопрос грамотно, и хотя бы слушать что советует педагог и не болтать на паре.возможно он и получит нужные знания!!!
Арена спасибо за знания!!

• Ксения, дружеские отношения с преподавателем и объективная оценка это разные вещи. Может программу 3D Max вам преподавали гораздо лучше, не могу спорить. Но факт, что программу After Effects преподаватель знает плохо и во многих вещах некомпетентен. Я думаю нужно еще накопить знаний и опыта, чтобы преподавать данный курс.
    По поводу моих вопросов они всегда были четкими и по делу, просто для вас они были непонятны. Преподавателя я слушала, а разговоры были только перед началом занятий и во время перерыва. Зачем писать неправду я не понимаю, очень странно что ваш отзыв появился сразу после моего )))

• Возможно да, в области 3D-моделирования данный преподаватель специалист - не могу сказать, т.к. не был у него на курсах 3D. Но я уверен, что Вы, девушка, даже многих элементарных вещей не знаете и не узнали по After Effectss у этого преподавателя, т.к. он действительно очень слаб в области видеодизайна и видеомонтажа. Ходил к нему на курсы по видео, думал может узнаю что-то новое. Но увы, Антон не знает даже некоторых базовых вещей, что уж говорить о серьезных аспектах. Так что, уважаемая Ksu, не стоит оставлять фиктивные отзывы

• Отзыв не фиктивен, так как за 4 года обучения на отделение дизайна я не узнала столько о программе 3D Max сколько в Арене. И Антон возможно не всегда отвечал на поставленный вами вопрос, (зачем делать черные буквы на черном фоне чтоб они исчезли ????Если можно прикрыть их маской??)А по поводу "посторонних" вопросов курсе много тех, кто впервые открыл программу и понятно что вопросов множество, а дружеские отношения с педагогом говорят только,о том что он нашел подход к каждому ученику, как и положено хорошему учителю, но дистанцию никто не отменял.