Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 320 м

Добрый день! Если вы еще сомневаетесь, идти ли учиться в Арену, тогда этот отзыв для вас))) Я закончила совсем недавно курс "Полиграфия и дизайн". Эмоций море, знаний тоже! Преподаватели - практикующие дизайнеры, что немаловажно. Всегда помогут, подскажут, если что-то не получается, к каждому подойдут, ответят на все вопросы) Атмосфера очень позитивная и непринужденная. Отдельная благодарность Ирине Пучковой - это вообще суперчеловек))) Очень позитивная, очень профессиональная, и, что самое главное в преподавательском деле, очень четко, грамотно и понятно излагает материал, который потом отлично запоминается, благодаря разным практическим занятиям на лекциях! В общем, ребята, если у меня еще возникнет потребность в обучении, то только туда!!! И вам советую!))

• Благодарим вас за позитивный отзыв, Ирина Пучкова прекрасный преподаватель, как и многие преподаватели, которые уже очень давно с нами. Попасть к ним и учится у них большая удача. Желаем вам применения полученных знаний на практике, профессионального роста, хорошего заработка и развития. Спасибо что выбрали наш центр!!!