Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 320 м

До посещения экспресс-курса разговорного английского "Spoken English. Express Intermediate" в Арене, мне казалось, что изучение английского - это скучно и утомительно. На обычных школьных и университетских занятиях на говорение отводится максимум 5 минут, из которых 3 тратятся на составление английских фраз в голове, поэтому люди с неплохим словарным запасом и знанием грамматики скорее скажут иностранцу "I don't know English", чем вступят в разговор.

На курсах мы практически целое занятие рассказывали о своих хобби и увлечениях, обсуждали прочитанное и узнавали новое друг о друге. Всё это направлялось в нужное русло и находилось под чутким руководством Ивана Возмилова.

Стоимость курсов хорошая, 200р за час, но в неделю предполагается 3 занятия по 2 часа (т.е. 1200р), что для студента немало. Тем более, для поддержания уровня английского нужны постоянные тренировки, а не прекращение занятий после шестинедельного курса.

Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что данный курс вам понравился)