Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 160 м
  • Цирк 300 м

Проходила обучение по курсу «Создание сайтов» с марта по июль 2016 года. Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Павлу Кошкину, перед ним стояла сложная задача познакомить людей, имеющих смутное представление о сути вопроса, и помочь в создании своего сайта с нуля (а это сложно, если ты гуманитарий). Понятно, что студентов было много, каждый делал свой проект, и не всегда хватало времени ответить на вопросы каждого на занятии. Но Павел помогал нам и во внеучебное время, всегда был на связи. Что-то давалось проще, что то легче, мне лично не хватило времени и занятий по JavaScript и Php. К сожалению, я не могла посещать все занятия, возможно причина в этом, но этот раздел достаточно важных и интересных знаний можно было бы сделать больше. Как я понимаю, не мне одной не хватило времени. Тем не менее, результаты есть и это не может не радовать. Каждый сделал свой уникальный и рабочий сайт-проект. На защиту приглашали сторонних специалистов, по этому желающие найти работу могли сразу трудоустроиться. Единственное, мне немного не понравилось, что на защите большое внимание уделялось дизайну, хотя учились мы создавать сайты, а дизайн и правильно сформулированные с точки зрения маркетинга заголовки это отдельная тема. Еще раз хочу сказать спасибо Павлу за знания, которыми он поделился, и пожелать ему интересных студентов и увлекательных проектов.