Арена Центр

Международный образовательный центр компьютерных технологий
  • 8 Марта, 62 — 151 офис; 1 этаж
  • Геологическая 160 м
  • Цирк 300 м

Обучалась по курсу «Создание сайтов» и осталась довольна! Курс очень продуман и интересен. Не зная о создании сайтов вообще ничего, по окончании обучения мной был создан сайт с нуля, начиная с макета в Photoshop и заканчивая уже готовым, работающим сайтом, выложенном в интернете. Хотелось бы поблагодарить наших преподавателей, Павла Кошкина и Александра Грохотова. Александр обучил нас основам Photoshop и помог создать макет будущего сайта, подсказав, где лучше и удобнее всего расположить элементы навигации и блоков для контента. Но основная и самая трудоемкая работа, конечно, была проделана благодаря Павлу Кошкину. На основе нашего макета, Павел помог нам сделать действительно удобные, красивые и грамотно созданные web-сайты. Даже если вопросы появлялись во внеучебное время, он постоянно был на связи и всегда готов был помочь. Весь материал был подан простым и понятным языком. Если же все-таки что-то было непонятно, в любой момент можно было задать вопрос и получить на него подробный и понятный ответ. Единственное, на мой взгляд, можно было бы увеличить количество часов именно в изучении JavaScript и Php. Но в остальном мне все очень понравилось и если я решу снова посетить какие-либо курсы в сфере компьютерных технологий, то обязательно выберу Arena Multimedia.