Арена

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Ильича, 67а
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Долго ходили к ним в трен зал и отношение к залу и работе тренеров неординарное и наверное ныне минусы перевешивают плюсы... а жаль, лет 6-7 назад там было круто.
ПЛЮСЫ
+ хорошая раздевалка и душевая
+ сам зал очень грамотно скомпонован, оборудование современное.
+ хороший подбор весов
+ удобная парковка
+ хороший массажист (хотя ето и не к залу относистя, но он реально крут, хотьи не знаю работает ли он сейчас)
МИНУСЫ
- цена стала крайне высокой, постоянные поднятия имелиб смысл еслиб не работа персонала, про которую напишу ниже
- тренера это главный минус зала. Если вы не берете у них тренировки - вы никто и вы должны освободить тренажер ибо там сейчас будут заниматься те кто им платят и у них суперсеты и пофиг что у вас второй подход.
- дежурный тренер просто сидит на своем кресле или тренирует тех кто ему платит, много раз встречал, как они отвечают новеньким - мол смотрите за другими и делайте. Мне повезло и в первом моем зале (уже закрытом к сожалению) оказались очень отзывчивые тренера, кои научили базису и основе, но еслиб я попал на таких как тут - яб наверное забил на трен зал.
- Даже если вы возьмете платного тренера, вас усеранво будут гонять по общей программе. Худые школьники/студенты пришедшие набрать массу - бегают на кардио дорожке и делают упражнения с физкультуры раз за разом на протяжении года, пока тренер сидит гденить уткнувшись в телефон. ИЛИ мужик сказавший что не будет делать пресс ибо ему нельзя - получил в ответ мол если чтот не нравится - не держим.
Все это не разовые наблюдения, я наблюдал деградацию (этого некогда хорошего терн зала) на протяжении 4 лет и если вы хотите найти зал для регулярных занятий - ищите другой, чтоб не разочаровываться как я...

• А мы переезжаем и как раз туда ходить собрались. Зал бокса не посещали?

• Не посещал, но могу сказать - у них хорошее оборудование и периодически боксеры/борцы ходили в зал качаться (и воду нашу из куллера тырить), вроде довольные и по отзывам зал там нормальный.

• Согласен почти с каждым словом. Тренера, видимо, вообще не интересуются ЦЕЛЬЮ своих клиентов. Пришел высокий парень 55 кг набирать массу - иди бегай 40 минут на дорожке, потом еще кардио минут на 30.

Жуткое неуважительное отношение тренеров к клиентам, хороший зал, хороший массажист, дикие цены.

Не рекомендую НИКОМУ.