Арена

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Ильича, 67а
  • Проспект Космонавтов 600 м

Мое знакомство с данным комплексом произошло давно и порадовало кинезитерапией:) Повезло "нарваться" на тренера Елену (фамилию не помню). Эмоции были только положительные, но в связи с переездом пришлось прекратить занятия.

Позже, по отзывам знакомых, начала опять ходить сюда, но уже в спортзал. Тренажеры замечательные, хорошо подобранные, в отличном состоянии. Все работает без нареканий. "Дежурные" тренера всегда готовы помочь и посоветовать что-то особенное. Крайне приятна Наталья (не дружу я с фамилиями:D) Очень деликатная, вежливая и общительная. От нее можно получить огромное количество советов о том как правильно делать то или иное упражнение, а главное, как его "усовершенствовать" чтобы не было скучно:))

Единственное, чего действительно не хватает этому комплексу - бассейн! Был бы он, рекомендовала бы смело. А так рекомендую, но в основном благодаря прекрасному персоналу!