Арго

Торговая компания
  • Машиностроителей, 29 — 103 офис
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Здесь столько всего, о чем я даже не слышала!. Как будто в другой мир заходишь. Тут всякие странные средства, названий которых я в жизни не слышала никогда, но самая главная из их странностей - то, что они работают. Многие универсальные. по-любому попробуйте рициниол, арговасну и ляпко, это самая база. Добираться легко, продавцы знающие, все покажут-расскажут, посоветуют. Я довольна

• Спасибо за этот теплый отзыв! Благодаря Вам другие посетители тоже смогут по достоинству оценить эффективность косметических и лечебных средств компании Арго. Кстати в перечень Рициниолов добавлено три новых косметических крем-эмульсии для лица, рекомендуем попробовать!