Арго

Торговая компания
  • Машиностроителей, 29 — 103 офис
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Понравилось, что магазин начал выкладывать наличие товара на сайте (раньше приходилось звонить). Огромный плюс за литературу. Такого количества книг по продукции я в других офисах не видел. Продукции похоже также очень много. Была небольшая очередь, но прошла быстро. Менеджер все делала быстро и доходчиво все объясняла - молодец! Всем, кого интересует продукция АРГО - рекомендую именно этот офис!

• Спасибо за конструктивный положительный отзыв. Мы ежедневно обновляем информацию о наличии продукции в центрах для Вашего удобства! Кстати, это не единственная наша уникальная "фишка", приходите почаще - расскажем!