Арго

Торговая компания
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Больше года назад открыла для себя этот магазинчик в самом центре города! Долго искала для себя качественные натуральны витамины, набрела на их интернет-магазин, посмотрела, почитала потом в инете отзывы о коллоидных комплексах, заказала! Все привезли в этот же день!

Витамины - отменные! Рекомендую! У меня после продолжительного грудного...

Витамины - отменные! Рекомендую! У меня после продолжительного грудного вскармливания посыпались волосы, начали ломаться ногти, тугор кожи заметно упал... и что я только не пила - бесполезно! А тут, через неделю я уже заметила, что волос во время сушки на расческу стало наматываться заметно меньше. Через месяц, даже подруги заметили, что я посвежела и похорошела))) Ну и правда, видно, что продукт работает!

Сейчас покупаю разные бальзамы себе и детям, противовирусные средства очень хорошие - все натуральное и качественное!

Обслуживание всегда на высоте! Грамотные и компетентные продавцы-консультанты, всегда улыбчивые и позитивные, ответят на все вопросы! Рекомендую всем, кто в теме ЗОЖ и нацелен на качественные продукты!

Юлия! Благодарим вас за подробный отзыв и рекомендацию. Очень рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!