Аргус

Фирменная сеть магазинов дверей. Оптовый склад №12
  • Екатеринбург, Расточная, 44 лит Б
  • Монтажников (ул. Расточная) 650 м

Долго выбирали входную сейф дверь. Нужна была надёжная, качественная. Остановились на двери Аргус да-97. Оператор в чате отвечала на все вопросы быстро и информативно. Замерщик приехал на следующий день. А бригада установщиков через день. Поставили дверь меньше чем за два часа. Мы остались дверью довольны. Выглядит внушительно. На следующий день подошёл сосед, сказал, что тоже уже почти год стоит дверь Аргус и они довольны, не просела.

• Здравствуйте, Вячеслав Г.!

Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв о компании Аргус.

Для нас действительно важно, чтобы каждый Клиент остался довольным и счастливым.

Следите за нашими новостями на сайте, вступайте в официальные группы социальных сетей и подписывайтесь по хештегу #Argusrus.

С уважением, авторизованный магазин АРГУС (ул. Расточная, 44 Б)