АРГУС

Компания. Оптовый склад №12
  • Екатеринбург, Расточная, 44 лит Б
  • Монтажников (ул. Расточная) 650 м

Добрый день. Заказывали входную дверь Аргус, выбрали из наличия на сайте. Цены на двери вполне приемлемые, выбор довольно большой-на любой вкус и цвет. Оставила запрос на замер на сайте, со мной тут же связался менеджер, согласовали вызов замерщика. Замерщик пришел через 2 дня, далее с нами связалась менеджер Екатерина для согласования модели и даты монтажа. К сожалению, нашей выбранной модели не оказалось в наличии, но Екатерина оперативно помогла подобрать похожую дверь и прислала фото в живую. Через 2 дня после согласования приехали монтажники, поставили дверь менее чем за 2 часа. Все аккуратно, красиво, качественно. Посмотрим в использовании. В плане внешнего вида нареканий нет-дверь просто шикарная)))

Советую всем остановить выбор на этом производителе дверей, сама долго выбирала-по отзывам в интернете остановилась на Аргус, потому как пишут что качество отменное.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отклик о нашей компании и дверях Аргус. Уверены, что покупка будет радовать вас долгие годы.

С уважением, авторизованный магазин Аргус (Екатеринбург, ул. Расточная, 44Б)