АРГУС

Компания. Оптовый склад №12
  • Екатеринбург, Расточная, 44 лит Б
  • Монтажников (ул. Расточная) 650 м

Выражают большую благодарность компании Аргус за работу и отличные двери. У вас прекрасные сотрудники! Менеджеры все доступно объясняют, предлагают разные варианты и очень оперативны. И безусловно у вас замечательные профессионалы и по установке дверей и откосов. Работают отлично, поясняют что входит в стоимость и популярно рассказывают об эксплуатации и предупреждают о рисках.

С уважением, авторизованный магазин АРГУС (ул. Расточная, 44 Б)

• Marina Zinovyeva, благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение наших Клиентов и благодарны за обратную связь. Искренне рады, что Вы выбрали двери Аргус и доверились нашей команде профессионалов. Для нас действительно важно, чтобы каждый Клиент остался довольным и счастливым.

С уважением, авторизованный магазин АРГУС (ул. Расточная, 44 Б)