АРГУС

Компания. Оптовый склад №12
  • Екатеринбург, Расточная, 44 лит Б
  • Монтажников (ул. Расточная) 650 м

Доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о двери Аргус ДА67 Антик. Дверь была приобретена в компании Аргус по специальной цене (приятно порадовало).

Доброго времени суток!

Установку заказали там же. Оплату за дверь произвели дистанционно (очень удобная опция, ездить ни куда не нужно! Не у всех она практикуется). Оплату за монтаж произвели на месте после установки через терминал. Всё отчётные документы (чеки, договора) были переданы специалистами компании после установки двери! Все работы были произведены аккуратно и чисто! Проведён инструктаж по пользованию замками и фурнитурой.

Качество двери и фурнитуры радует...

Данная входная дверь (внутренняя отделка) поспособствовала дальнейшему интерьеру квартиры, а именно все межкомнатные двери и плинтуса были выполнены в цвет и по аналогии с внутренним фасадом входной двери. Получилось бомбически.

Здравствуйте, AE!

Благодарим Вас за искренний и подробный отзыв о компании Аргус.

Для нас действительно важно, чтобы каждый Клиент остался довольным и счастливым.

С уважением, авторизованный магазин АРГУС (ул. Расточная, 44 Б)