АРГУС

Компания. Оптовый склад №12
  • Екатеринбург, Расточная, 44 лит Б
  • Монтажников (ул. Расточная) 650 м

Я обратился в компанию по рекомендации. Сначала побродил по сайту - в принципе удобно и достаточно информативно. Затем обратился к менеджеру компании через онлайн-чат.

Спасибо Елене Пыриной: она грамотный и приятный в общении специалист. Сначала расспросила меня, каковы мои требования и пожелания к двери, уточнила бюджет, а затем предложила несколько вариантов, которые реально подходили мне.

К замерщику нет никаких претензий: приехал быстро и вовремя.

Дверь долго ожидать не пришлось: размеры стандартные, и готовая дверь была на складе.

Бригада установщиков тоже приехала вовремя, работала чётко, много не пылила. Монтажники уложились в заявленное ранее время, убрали за собой и вывезли мусор, объяснили, как пользоваться замками, что делать с уплотнителями, сколько потребуется времени на засыхание монтажной пены ну и дали небольшую характеристику выбранной мной двери. Установка сделана хорошо и аккуратно. Спасибо!

Теперь о самой двери... К качеству двери претензий нет - всё ходит и работает чётко, ничего не замято, не сколото, не повреждено. Смущает только то, что в случае потери ключа нет возможности перепрограммировать новый ключ - придётся менять замок. Сам замок типа фирменный, и это значит, что могут возникнуть сложности с его приобретением. Ну по крайней мере, меня это немного напрягает. Надеюсь, такой проблемы у меня не воозникнет.

• Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за отзыв о нас.

Мы искренне рады, что Вам понравился наш сервис, наши двери и наш персонал. Вы вдохновляете нас работать качественно, оперативно и с душой.

С уважением, авторизованный магазин АРГУС (ул. Расточная, 44 Б)