Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Сурикова, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Небольшой, ассортимент не самый богатый, но для радости живота что-нибудь выбрать можно. Вообще, как и все магазины этой сети, предлагает вкусное мясо в различной форме: тут и заморозка, и полуфабрикаты, и уже готовое мясное щастье :). Также имеются одноимённого производства "газировки", весьма неплохие, молочная продукция приятного качества.

Мои...

Мои фавориты тут - блюда для жарки (типа купатов, колбасок и т.д.), шпик/сало домашнее (подкопчёное которое) и, конечно, желейная языковая колбаса, которую я готова есть килограммами.

Надеюсь, что теперь магазин начнёт стабильно работать, а то одно время постоянно была проблема с поиском продавцов, магазин часто стоял закрытым посреди бела дня. Разлетишься так за купатами - а тебя тут не ждали. Потому каждый раз к магазину подхожу, как собака-подозревака, насторожённо жду закрытой двери... А тут - оппа! - РАБОТАЮТ! :)

Короче, я - за стабильную возможность всегда покупать вкусное мясо. Вот.