Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Рощинская, 29 — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 470 м

Посещали данный магазин 02.07.2016.. Расплатились налом, продавец за отсутствием размена (только по 1 рублю и меньше) спросила есть ли у меня мелочь. Мы предложили кассиру откатить операцию, то есть оплатить часть или полностью счёт безналом. Кассир в "мягкой" форме спросила: напишем ли МЫ ей ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!! МЫ ЕЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!??? Ребята, вы нормальные или нет? По какому закону РФ МЫ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ КАССИРУ?НА КАКОМ ОСНОВАНИИ КАССИР ПРОСИТ ОСТАВИТЬ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ??? это правила вашей личной безопасности, вы на основании ваших внутренних правил можете принудить кассира написать ВАМ объяснительную, которая прилагается к кассовому отчету со справкой КМ-3, но никак не заставлять вашего покупателя писать вам объяснительную!!! Я что в школе урок прогуляла??? Или как это понимать??? Уважаемые руководители, проведите со своим линейным персоналом разъяснительную беседу, как корректно действовать и что правильно говорить. В следующий раз я просто ПОТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, не отходя от кассы, потому что кассир не умеет нормально разговаривать!!! Вы работаете с людьми, разве так сложно провести обучение по работе с клиентами? В ваш магазин я пойду только к том случае, если все! абсолютно все магазины вокруг сгорят!!! А жаль, ведь мясо у действительно вкусное(