Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Пальмиро Тольятти, 28а — 1 этаж
  • Посадская 160 м

Я не знаю как продавцы стали менее доброжелательны , на мой взгляд они охамели в край .
Первая ситуация была ужасна . Бабушка покупала фарш и попросила оплатить картой , чтобы получилось 200 рублей , но фарша ей положили больше , чем на 200 рублей . Продавец с абсолютно недовольным лицом сообщила о том , что там больше чем на 200 рублей и операцию она отменить не может . Вообще по мне неудобная ситуация . Жаль наших бабушек и дедушек , которые умудряются жить на свою пенсию , так и еще их и не могут обслужить в магазине спокойно и услышать , что им действительно надо .
Следующая ситуация тоже ужасна на мой взгляд .
Выбирала я товар на прилавке и слушала разговор продавца и кассира , очень громкий разговор . Продавец сообщила кассиру , о том , что кто-то звонил на рабочий телефон и перезванивать не собирается , не хочет слушать как ее будут " грузить " и т.д. , но это все было бы ерунда если бы не через каждое слово дикий мат .
Вывод только один , что уважение к своим покупателям абсолютно отвратительное . Мне в очередной раз уже противно заходить в магазин , но приходиться .