Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Большакова, 87
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 180 м

Магазин открылся в прошлом году, заходим сюда иногда, но качество продукции раз на раз не приходится. Не знаю от чего это зависит, может от настроения того кто ее изготавливает.

Раньше нравилась колбаса "Фирменная", но после того, как попалась со странным привкусом больше не брали. Потом стали брать колбасу "Балыковая", но в последний раз она была оч соленая и нежующаяся.
Еще скрывают акции, которые проходят. В конце прошлого года за 2 пиццы давали лазанью в подарок, но об этом покупатель ни как не мог узнать, и когда я просила продукцию по этой акции, то продавец на меня так смотрел.
Нравится то, что кроме колбас и мяса продают, хлеб, яйца, молоко и т.д., удобно когда не хочется бежать в какой-нибудь магазин и стоять в очереди.
И у меня большая просьба, если вдруг этот отзыв прочитает представитель сети Ариант - почистите пожалуйста ступеньки к магазину, к вам не взобраться!!