Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Луначарского, 76 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Зашли в воскресенье утром перед пикником купить мяса для шашлыков. Магазин полупустой, уставший продавец, не отвечающий на вопросы, чей-то волос на сардельках для жарки. В общем и так не лучшие впечатления. Когда подошли к кассе оказалось, что цены указаны за килограмм, а сбоку надо искать вес и, видимо, самим посчитать сколько стоит ведерко ребрышек. Об этом нам очень замученным голосом сообщил кассир. Первый раз с таким сталкиваюсь. В каждом магазине, если продукт весовой, то на нем обычно печатают цену за конкретный вес. Увидев итоговую сумму на кассе попросили убрать одно ведерко, пришлось звать уж не знаю ее должности, видимо, управляющую. Кассир пояснила, что покупатель хочет отказаться от части покупки из-за того. что неверно поняли стоимость продукта. Как нам показалось, мы были не первые такие. В ответ на это любезная управляющая начала орать матом, что сейчас она плакаты тут понавесит, схватила наше ведро и умчалась. Видимо, очень много работы в пустом магазине или день не задался и свои помои она посчитала возможным выплеснуть на нас. Больше сюда не зайду никогда и никому не посоветую.

PS. ребрышки оказались очень и очень острыми, хотя на упаковке об этом ни слова. Не каждый такое может съесть.