Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
  • Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Очень хотелось поставить пятёрку! Но, к сожалению, попробовав их фирменную мясную продукцию, потерялся целый балл :( Но обо всем по порядку.

Решила приготовить мини-пиццы на баклажанах и после учебы пошла в магазин за фаршем. Честно, путь от Чапаева до Саввы Белых мне обошёлся в ЧАС, потому что никак не могла найти нормальный фарш по адекватной цене. Вспомнила про Ариант, только когда уже проходила мимо. Ну тут то, думаю я, в мясном магазине точно найду то, что мне нужно. И действительно, фарш здесь на СТО рублей дешевле, чем в других супермаркетах. Но сразу скажу, что он был не совсем "готовый" фарш, то есть нужно было прокрутить ещё раз дома через мясорубку. Но ведь и в других магазинах и такой продавали тоже дороже. В итоге фарш мне действительно не очень понравился, жирный, с кожей, один раз попался хрящичек. Но, честно, в других магазинах на вид был на порядок хуже фарш и стоил дороже, так что сильно ругать не буду.

Отдельно хочется отметить два пункта:

1) чисто, светло, просторно, все на полках в порядке и в чистоте, никакого неприятного запаха в магазине нет

2) хороший ассортимент продуктов "не по теме", то есть не мясной продукции: молочное, напитки, и т.д. + огромный выбор специй и соусов, это просто супер-классно, я люблю такое! А главное - дешевле, чем в супермаркетах

В общем, считаю, что с этим несчастным фаршем мне просто не повезло. Хотя, он стоит этого снятого балла, ведь магазин-то на этом специализируется.