Аристей, ООО

Ветеринарная клиника
  • Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 210 м

Большое пребольшое спасибо всему коллективу клиники Аристей! Эти люди любят свою работу и делают ее очень грамотно! Спасибо Вам (Анна и Юлия) за теплоту ваших сердец, за отзывчивость, за заботу, внимание и любовь к животным! Вы принимали нашу пушистую любимицу - Пусю, как свою собственную собачку! Вы делаете очень благое дело! Мы ВАМ благодарны за все!!!! Побольше бы таких людей и врачей!
Цены в клинике очень приемлемые, диагнозы ставят точно и лечение назначают в точку! Поверьте, нам есть с чем сравнить... В Аристее не назначат не нужных процедур или анализов, здесь не тянут деньги, как в большинстве больниц! А если экстренно Вам нужен совет, поверьте они дадут его по телефону и без всяких денег!
Девочки желаем Вам процветания и огромного человеческого счастья, пусть все благие дела к Вам возвращаются в двойне!
Я без капли сомнения рекомендую всем хозяевам четвероногих созданий, кому понадобилась помощь, обратиться именно сюда!
С большой благодарностью и уважением Люба, Антон и Пуся.