Аристей, ООО

Ветеринарная клиника
  • Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 210 м

Вет. клиника, в которой раньше лечила всех животных оказалась далеко, в связи с переездом. Прочитав все отзывы об "Аристее" поехали туда и это был первый и последний раз.
С животными там действительно сюсюкаются, гладят их, хвалят и обсыпают комплиментами.
НО! Здоровье животных оценивается "на глазок". Наша проблема звучала так: много чешется, залысина на лопатке, перхоть, красные глаза. Нам поставили диагноз аллергия, никаких лаб. исследований проведено не было. Просто выписали кучу таблеток, чтоб напичкать щенка, проведен осмотр (во время которого меня врач еще и напугала, что нужно будет оперировать семенняки, т.к. они не опустились).
В общем, на следующий день поехали в проверенную клинику, где взяли соскобы, определили что нет подкожного клеща, объяснили что к чему и кстати именно там сказали что врач из "Аристея" просто резко схватила щенка за семенняки и поэтому он их поджал и всё у нас нормально.
Мой совет не обращаться в данную клинику, "молодые и зеленые" девочки ничем вам не помогут, а только искалечат любимца.

• А в какую клинику вы обратились после этой? Вот выбираем для нашего котенка хорошую клинику, а эта как раз недалеко, но не хотелось бы, чтобы врачи были некомпетентные, лучше уж съездить подальше, но к хорошим специалистам.

• Я всегда обращаюсь к врачу в "золотой лев", зовут её Ирина Анатольевна. Не очень удобно в том плане что там нет оборудования для исследований и она направляет в другие клиники, но если это рентген , то отправит к лучшему рентгенологу, если УЗИ то к лучшему специалисту.