Аристей, ООО

Ветеринарная клиника
  • Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 210 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Просто не могу не выразить благодарность этой клинике, и особенно, доктору (девушка сидела на рецепции вчера 9.08 в районе обеда), я даже от волнения не спросила её имени. По порядку, 4 августа мне дочь привезла кота, на время своего отпуска. Кот прибывал в жутком стрессе, ничего не ел, только пил воду. Начал учащенно дышать, что особенно меня напугало. Днем кот где де то прятался, я не могла его найти. выходил только по ночам. В общем, на 5й день голодовки кота, я пошла в ближайшую клинику, (в Аристей), хотя бы просто спросить что мне делать. На рецепции сидела девушка в халате, давала последние рекомендации, уходящему клиенту. Я обратилась к ней, и она рассказала, по каким причинам может быть учащенное дыхание у кота породы британец, посоветовала пройти узи сердца. И написала что купить коту, что бы он начал есть, при этом не взяла не копейки. Вчера вечером кот первый раз немного поел, какое облегчение. Сегодня я сделала коту узи, сердце слава богу здорово ( к сожалению не в этой клинике, аппарат узи есть только в 2х клиниках города). ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ эту добрую девушку, и эту клинику за ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение к людям и животным. Всем кто держит животных - идите сюда. Здесь вы получите дельный совет, доброе отношение, и уверена правильную медицинскую помощь.