Аристей, ООО

Ветеринарная клиника
  • Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 210 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Эпопея с котом продолжается. Как бы дожить до 14 августа, когда приедет дочь. И снова сегодня меня клиника "Аристей" просто спасла. Вчера помимо узи сердца в клинике "Ветдоктор" , Уральская 76, коту взяли общий анализ крови. Замотали лапку липкой пленкой и не предупредили что её нужно снять через пол часа, об этом меня оповестили по телефону, сегодня вечером, когда я узнавала результаты анализов крови. (А ведь я их говорила, что о кот не мой, вдвоем с медсестрой с ним еле справились). Сегодня весь день кот просидел под ванной и я не видела что у кота с лапой. А кода увидела просто расплакалась, лапа распухла и увеличилась в 2 раза. Чтобы снять повязку пришлось звать соседа. Я сразу позвонила в "Аристей". Трубку взяла та же девушка, я её по голосу узнала. Она тут же, прямо по телефону, объяснила как мне обследовать лапу у кота, когда я ей сказала что лапка теплая не синюшная, она меня успокоила, и объяснила что кота везти в клинику не надо, а нужно сделать компресс. Милая девушка, еще раз СПАСИБО Вам от меня и от кота Черчилля. Опухоль с лапки у кота почти спала. Я не знаю чем могу отблагодарить Вас и вашу клинику. Своего животного у меня нет. Но возможно кто то прочитает мой отзыв и спасет свое животное, обратившись именно сюда. Желаю вашей клинике процветания и всяческих благ. Здесь работают настоящие профессионалы.