Аристей, ООО

Ветеринарная клиника
  • Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 210 м

Моя собака (йоркширский терьер) вдруг начал писаться с кровью. Мы тут же, не медля, начали искать поблизости ветеринарные клиники. Сделали в интернете запрос. Так и нашли "Аристей". Почитали про эту клинику, вроде как и отзывы неплохие.

Вообщем минут через 20 мы уже были там. На входе нас встретила девушка и попросила подождать (но не сказала сколько), так как мы там были не одни. Мы посидели минут 10-15, Дождались своей очереди. К нам вышла эта же девушка и сказала: "Нужно будет ещё подождать минут 30, не меньше, так как у доктора началась сложная операция и ему нужна будет помощь! Будите ждать?"
Я немного растерялась, так как я скорее скорее прибежала туда, чтобы осмотрели мою собаку. И недождавшись моего ответа, девушка мне ответила: "если будете ждать, то ждите!"
Конечно же мы не стали ждать, и побежали в другую ветеринарную клинику. Хорошо что поблизости была ещё одна вет лечебница.