Аристей

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Шаумяна, 83 — 1 этаж; левое крыло
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 250 м

Не совру, если скажу, что это лучшая клиника в городе.

Что для Вас важно: здоровье Вашей собаки или красивый ремонт и дорогое оборудование в клинике? Для меня первое.

Попала я в данную клинику по рекомендации нашего заводчика и наконец нашла своего собачьего терапевта, к которому можно с любой проблемой.

Цены за прием и за услуги очень маленькие,...

Не совру, если скажу, что это лучшая клиника в городе.

Цены за прием и за услуги очень маленькие, нет навязывания лишних услуг и советов по типу "кормить нужно сухим кормом и давать только таблетки от клещей".Клиника работает именно ради здоровья животных, а не ради выкачивания денег.

Сразу скажу, цены для меня играют последнюю роль при выборе клиники, но к сожалению, как показывает практика, "дорогие клиники" - это не про здоровье собак. А таких добрых клиник со специалистами своего дела у нас осталось в городе немного. Спасибо команде Аристея, что они появились в нашей жизни.