Архитектоника

Салон мебели
  • Гурзуфская, 44 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Заказать кухню в этом салоне посоветовала коллега по работе, которая уже 2 года не нарадуется на кухню, сделанную в "Архитектонике". До этого обращалась в разные фирмы,но получалось очень дорого. "Подкупила" хозяйка салона - Елена Владимировна, которая очень кропотливо работает с заказчиком, все расскажет, покажет,объяснит и посоветует как лучше. И еще очень удобно, что расплатиться можно не сразу, а только 50%, а остальная сумма может вноситься в течение 6 мес.,причем оформляется не через банк, это действительно рассрочка без банковских процентов. Заказывали кухню летом 2015 г. в недостроенный дом. По срокам все поставили вовремя.Особенно хочется отметить работу сборщика Алексея, который сделал все очень качественно, очень аккуратно подготовил технологические вырезы для кухонной техники. Я очень довольна, нареканий нет. Советую всем!

• Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше работать качественно, ведь у нас работают профессионалы с большим опытом (похвалу Алексею передадим)! Мы уверены, что вы не пожалеете о своем приобретении! Кухня из пластика HPL на порядок долговечнее и проще в уходе, и не сравнится ни с одной фасадной пленкой ПВХ.