Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Белинского, 163г
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 70 м

В этом филиале я бываю реже, чем в том, который на Малышева. Консультанты приветливостью не отличаются. Заходила перед НГ. В магазине находились два консультанта и один покупатель (я)). Никто не подошёл, консультанты общались между собой, потом вообще куда-то спрятались))
Самостоятельно всё выбрала, побродила немного по магазину, постояла с выбранным товаром у кассы. Если бы располагала временем, то постояла бы ещё, а так пришлось звать кого-нибудь за кассу.

Приятно удивили цены! Думала поднимут, как это сейчас принято. Ан нет, может конечно повезло, но я уложилась даже в меньшую сумму от той, которую планировала тут потратить. Особенно хорошо, если есть карта)

Дома посмотрела чек, он получился довольно длинный, но не из-за моих покупок, а из-за рекламы магазина. И только из чека я узнала, что у них есть какие-то акции. Ни предложения помощи, ни информации об акциях я от консультантов ни разу не слышала. Вывод: консультанты абсолютно не заинтересованы в продажах, в клиентах. Но несмотря на это магазин мне нравится за ассортимент и цены.

Спасибо, будем стараться))