Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Белинского, 163г — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

В этом филиале я бываю реже, чем в том, который на Малышева. Консультанты приветливостью не отличаются. Заходила перед НГ. В магазине находились два консультанта и один покупатель (я)). Никто не подошёл, консультанты общались между собой, потом вообще куда-то спрятались))

Самостоятельно всё выбрала, побродила немного по магазину, постояла с...

Самостоятельно всё выбрала, побродила немного по магазину, постояла с выбранным товаром у кассы. Если бы располагала временем, то постояла бы ещё, а так пришлось звать кого-нибудь за кассу.

Приятно удивили цены! Думала поднимут, как это сейчас принято. Ан нет, может конечно повезло, но я уложилась даже в меньшую сумму от той, которую планировала тут потратить. Особенно хорошо, если есть карта)

Дома посмотрела чек, он получился довольно длинный, но не из-за моих покупок, а из-за рекламы магазина. И только из чека я узнала, что у них есть какие-то акции. Ни предложения помощи, ни информации об акциях я от консультантов ни разу не слышала. Вывод: консультанты абсолютно не заинтересованы в продажах, в клиентах. Но несмотря на это магазин мне нравится за ассортимент и цены.

Спасибо, будем стараться))

• Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Приносим наши извинения, мы приняли соответствующие меры, на основе Ваших замечаний. Будем рады видеть Вас в наших магазинах. У Вас есть наша карта?

• Добрый день! Карта есть, так как приобретаю профессиональную косметику для волос только в данной сети)

Желаю Вам совершенствоваться и радовать своих покупателей приятными ценами))

• Спасибо, будем стараться))