Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Хороший магазин профессиональной косметики. Может он и меньше чем в Окее, но зато там продавец мастер своего дела. Как говориться с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Продавцов там кажется два, но девушка со светлыми волосами просто умница! Второй продавец занята только своим телефоном и в общении с покупателями участвует крайне не охотно и несколько высокомерно. Поэтому захожу туда когда работает ее сменщица. Она всегда сориентирует среди линеек средств, поможет подобрать нужный продукт. Кроме того с этим человеком очень легко общаться. Последний раз брала краску, посоветовали взять Лакме, результат просто великолепный. Да и с выбором ухаживающих средств я не прогадала. Просто отлично!

• Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваше мнение и теплые слова, это важно для нас! В отношении консультантов, были приняты соответствующие меры. До новых встречь в наших магазинах!