Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Приятно удивилась, обнаружив недалеко от дома магазин проф. косметики! Выбор в основном состоит из средств для волос, есть немного гель лаков "снд", всякие приколюшки типа пилочек, теней. Консультант - девушка-блондинка, очень приятная, неплохо рассказывает о продукции, да и просто хорошо выглядит (не верю я в этих сапожников без сапог... А тут на деле видно - человек продает то, чем пользуется, тем более ссылки на личный опыт всегда кстати)
В итоге - желаю магазину расширить ассортимент по ногтям))))
(Пи.Си. В интернете все-таки порядком дешевле заказывать подобные товары, поэтому 4ка, в предыдущем месте закупки не так сильно накручивали цены. Но для быстроты, если что-то срочно надо, можно и в архитекторе пошопиться)

Здравствуй, уважаемый флампер!
Благодарим за хорошую оценку и пожелания. Обещаем дальше стараться радовать наших дорогих и любимых гостей.