Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

А у меня как раз большой вопрос по "темненькой девушке-консультанту".
У меня мелирование. Раз в два месяца тонирусь, чтобы и волосы в хорошем состоянии поддержать и не выглядеть колхозно. Обнаружила в Белке отличный магазин с проф. средствами.

А у меня как раз большой вопрос по "темненькой девушке-консультанту".
В первый раз темненькая девушка посоветовала нормальную тонировку, которая как и все подобные средства, смылась через 1,5 месяца. Во второй раз посоветовала другую тонировку. Сказала через месяц смоется. Я как девушка доверчивая-поверила ей. И решила ещё чуток потемнее цвет взять-все равно же смоется.
А вот и нет. Спустя месяц почти чёрный цвет на месте. Мелирование за 5000 руб все закрашено.
Полезла в интернет почитать про эту тонировку. Оказалось, что не тонировка это вовсе, а безамиачная краска. А я-то все думала, и почему волосы стали хуже выглядеть после тонирования?!
Поэтому, прежде чем купить-изучите внимательно продукт. На продавцов-никакой надежности

Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас он очень Важен. Мы обратим внимание на работу продавцов и проведем соответствующие мотивирующие мероприятие.