Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Я очень рада, что в шаговой доступности есть данный магазин. Покупаю краску и ср-ва опред. торговой марки. Попадала и на беленькую и на темненькую девушек-продавцов, все хорошо консультируют, советуют и предлагают, а самое главное для меня - без навязчивости. Не поддержу отзыв, что купила по совету продавца, а вышло то, что вышло. Продавец не мастер-колорист и свойства волос у каждого индивидуальны, хочу заметить, даже зависит день цикла, когда наносите краску, состояние вашего здоровья. и если уж покупаете проф. краску, либо красьте волосы у профессионала, либо надейтесь на себя, но не на продавца.

Доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших магазинах красоты!

• Доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших магазинах красоты!