Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Космонавтов проспект, 86 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Добрый день. На днях посещала ваш магазин, очень понравилось, приобрела средства для волос. Я люблю поизучать товар посмотреть, вдумчиво выбрать. Есть один существенный минус. Девушка консультант очень перегибает с консультированием, в первый раз я ее поблагодарила, сказала что справлюсь сама, и если что обращусь, во второй раз говорю да, я вас поняла, просто надо ещё средство посмотреть, она начала мне расаказывать про какое то средство которое меня мало интересовало. И до последнего на меня давила.и везде за мной ходила. Уже было неудобно, и не совсем приятно. Ведь помощь то мне не требовалась, как я уже сказала!! Я сама знаю что нужно мне. Давайте соблюдать хоть какую то дистанцию небольшую, тем более, если клиент сказал, что задаст вопрос позже. Сейчас агрессивные продажи не приветствуются, уже давно консультанты общаются более нейтрально. Ставлю 5 баллов за ассортимент в целом.

• Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Действительно, ассортимент в сети "Архитектор красоты" очень большой и много акций, и консультанты стараются максимально обо всех акциях и новинках проинформировать. Ваше пожелание будет озвучено продавцам во всех наших магазинах. Надеемся, ваш следующий поход в "Архитектор красоты" оставит только положительные эмоции.