Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м

Вчера побывала в магазине "Хитэк", который расположен в галерее "Красный Леопард". Началось все с того, что за мной по магазину попятам ходила девушка-консультант, создалось такое ощущение, что она проверяет, не украду ли я чего. Уже неприятно. Далее она общалась с высока, неохотно, давая понять, что она тут такая вся из себя, а я тут вроде бы никто. Хотя это можно писать на мою мнительность. Далее на кассе я попыталась расплатиться подарочным сертификатом. Это ввело консультанта в ступор, и она принялась кому-то звонить и выяснять, как ей быть в такой ситуации. Но и на этом все не закончилось. Когда она все же справилась со считыванием сертификата, выяснилось ,что их система его не принимает, что сертификат действителен только в магазинах "Архитектор красоты", хотя на самом сертификате, и на упаковке четко написано про "Хитэк". На вопрос "Почему?" вразумительного ответа так и не удалось получить. Так и пришлось уходить ни с чем.

• Приносим свои извинения! Спасибо, что сообщили об ошибке с сертификатами. Сертификат купленный в Архитекторе Красоты можно отоваривать только в Архитекторе, иначе - технически, это сделать невозможно.