Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Заезжала в данный магазин постоянно покупала оксид и краску, быстро покупала никого не спрашивала , и вот .. Решила купить кусачки для кутикулы и решила воспользоваться рекомендациями продавца . Итог продали мне кусачки без перемычки между ручками , так вроде того удобнее . Дома решала попробовать , кусачки закрываются и не открываются ... На следующий день решила обменять некачественный на мой взгляд товар , кусачки за 970 рублей должны кусать а не записать и нервировать меня , в результате выслушала кучу всего , товар оказывается хороший , просто надо его смазывать .. Извините вы б сразу и сказали раз в пол года тех осмотр , сказка деталей ... Итог психанула и ушла вот думаю толи дальше писать и доказывать толи " забить ". Одно точно я больше не их покупатель, чек кстати был на 3950, но видимо это мелочи . Никому не рекомендую в общем .

• Добрый день. Действительно, в магазине не оформили возврат на вашу покупку, хотя бы потому что предметы личной гигиены не подлежат возврату. Нам очень жаль, что эта неудачная покупка испортила Ваше впечатление о нашем магазине в целом. Надеемся, что этот неприятный инцидент хоть немного сгладится тем, что мы сделаем внушение специалисту, который невнимательно обслужил Вас и рекомендовал Вам то, что Вам не подошло. Мы были бы рады видеть Вас снова!

• Читайте внимательно - я настаиваю товар не надлежащего качества . Ст 18 пункт 1, нет ограничения на средства гигиены . Речь не идёт о качественном товаре. Кусачки должны работать , они не работают . Спасибо за внимание