Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Имела отрицательный опыт общения с этой компанией!Так как живу на против,часто хожу в Окей,шла в солярий и обратила внимание на то что в магазине Архитектор красоты открыта вакансия и я как раз в поиске работы,решила зайти,взяла контакты так как было воскресенье.В понедельник позвонила ,меня пригласили на собеседование,довольно таки приятная девушка Ольга мне все объяснила,задала мне необходимые вопросы,я заполнила анкету сказали что перезвонят.Вечером следующего дня мне позвонили и отказали в приеме на работу,я попросила аргументировать отказ,так как работодатель обязан озвучивать причину отказа,мне дали номер какого то начальника(девушки)совершенно,не компетентный в этом вопросе человек,сказала что не обязана отчитываться,в итоге я ссылаясь на трудовой кодекс выудила из нее какое то совершенно невнятное объяснение,что то про опыт работы(который у меня имеется) о котором ни где не было ничего сказано,при этом могу сказать что продавцы в этом магазине опытом не блещут, так как незадолго до этого заходила туда выбрать плойку для волос ко мне подошла девушка которая совершенно не знает ассортимент ,кроме того она даже не смогла толком показать как она работает,как люди могут продавать какой либо товар незная о нем обсолютно ничего?Почему работодатель так безответственно относится к подбору персонала?Внешними данными девушки так же не блещут,говорите что угодно,но я считаю что человек предлагающий товары для красоты обязан иметь подобающую внешность!Магазин хороший,выбор есть,но персонал оставляет желать лучшего!

• Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашей компанией из-за досадного отказа в приеме на работу. Увы, из-за большого количества информации растет и нагрузка на персонал, и мы вынуждены жестко отбирать кандидатов при трудоустройстве. Нам приходится учитывать не только предыдущий опыт работы, но и личные качества будущего сотрудника, такие как базовые компетенции грамотной речи, стрессоустойчивости, неконфликтности и многие другие. Если Вы обратитесь в наш отдел персонала, то сможете получить письменный аргументированный отказ. Но надеемся, что Вы все-таки останетесь нашим клиентом, и это недоразумение вскоре забудется. Мы будем рады видеть Вас вновь.