Архитектор красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Бабушкина, 2а — 1 этаж
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Первый раз в жизни решила покраситься сама, заехала в профессиональный магазин, хотела купить Londa, которой меня всегда красят в салоне, но девушка-консультант посоветовала купить другую краску итальянского производства, которая якобы намного лучше Londa. Купила цвет темно-русый и получила ярко рыжий цвет волос. Кроме того, по совету продавца купила 2 тюбика, а мне хватило одного и еще даже осталось. Когда приехала исправлять этот ужас в салон, мне мастер сказала, что вероятнее всего, краска бракованная, т.к. рыжий цвет получится не должен был вообще ни при каких обстоятельствах. Очень обидно, что даже покупая краску + краситель за 800 руб. в профессиональном магазине, ты не застрахован от брака. Оставшийся тюбик на выброс, т.к. возврату и обмену краска не подлежит, что в магазине и подтвердили. Вывод: сама в магазин больше не приду и никому не посоветую.

Уважаемая, Вера.
Обращаем ваше внимание, что Сотрудники магазина не несут ответственности
за результаты окрашивания или осветления волос, так как не гарантируют соблюдение технологических норм, правил окрашивания и осветления.
За качество продаваемого товара мы отвечаем, чем готовы подтвердить соответствующими сертификатами.

• Уважаемая, Вера.
    Обращаем ваше внимание, что Сотрудники магазина не несут ответственности